top of page

Индивидуальный дайвинг

Индивидуальный дайвинг на Сейшелах с местным персональным инструктором, знающим места ( также будет присутствовать русский сопровождающий).


Вы хотите, чтобы Ваш дайвинг стал самым интересным и незабываемым приключением в Вашей жизни? Тогда Вам нужен персональный инструктор, который будет помогать Вам. Он покажет удивительный, необыкновенно красивый подводный мир Индийского океана, вместе с оператором снимет интересный, красочный фильм с Вашим участием в роли Ихтиандра ( по предварительной договоренности и дополнительной оплате), обеспечит Вас всем необходимым в этом увлекательном путешествии!


Индивидуальный дайвинг проводится на скоростном катере Sea Master 41 – это самый быстрый катер на Сейшелах для дайвинга (максимальная скорость 110 км/ч). Позволяет в 2-3 раза ускорить путь до самых удаленных и перспективных мест. Понижающиеся к корме борта облегчают выход из воды при дайвинге. Также катер идеально подходит для экскурсий по островам и развлекательных прогулок.


Наши инструктора с большим удовольствием проведут с Вами ночные погружения! Ночной океан — это уникальное зрелище. Животный планктон, кораллы, анемоны, морские звезды расставляют свои ловушки. Крабы под покровом темноты своими клешнями разбирают раковины с добычей. Хищники, такие, как акулы, пользуются тем, что их жертвы спят и ничего не видят. Рыбы-попугаи спасаются от опасности, выпуская слизистый пузырь, внутри которого спокойно отдыхают.


Популярные «дайверские» районы: Malgache Bank, Recife Island и Dragon’s Teeth. Многим очень нравятся походы на целый день с Маэ на остров Силуэт. За этот день можно успеть сделать пару погружений и устроить прекрасное барбекю, отведав свежих морепродуктов на острове.

bottom of page